Перейти к основному содержанию

Боже, как хочется жить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013
  • 39
    39
  • 0
Боже, как хочется жить…
Все прекратить поединки,
В памяти ровно сложить
Добрые светлые снимки…

Хочется верить в тепло
Солнца лучей на рассвете…
И малодушное зло
Больше нежданно не встретить…

Боже, как хочется знать,
Что у родных всё в порядке…
Чтобы любовь отдавать
Искренне и без остатка…

Люди в гостях на земле,
Жизнь коротка и холмиста…
Хочется света во мгле,
Чувств настоящих и чистых…

Боже, как хочется быть
Миром для сердца чьего-то…
Верить, взаимно любить,
Переложить жизнь на ноты…

Чтобы услышать хоть раз
Музыку сердца родного
Без надоедливых фраз,
Не обронив даже слова…

Совести не одолжить,
Если грехи наши тяжки…
Боже, как хочется жить
С тёплой душой нараспашку…

Ирина Самарина-Лабиринт

Еще по теме

А сердце отвечало...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Она не меняет чувства на пятаки...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Последний дождь

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Мне тяжело с тобой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

У меня все о'кей, ребята

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.