Перейти к основному содержанию

Он пишет, что снова некогда...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 23
    23
  • 0
Он пишет, что снова некогда: встречи, дела,
Опять в суете мегаполиса не до нее.
Он даже не знает, она этой встречи ждала
Так долго, не знает, что все ее мысли - о нем.

Что ужин накрыт на двоих и белеет постель,
Что ночью она не уснет с телефоном в руках.
На улице май, а в квартире бушует метель,
Что счастье ее заключалось всего в трех словах:

«Я точно приеду» – так просто, но все не о них.
Он снова забудет, что кто-то ночами не спит,
А скоро четыре и город за окнами стих
И меркнет надежда, что вдруг телефон зазвонит.

Татьяна Суржко

Еще по теме

Я вижу, как он смотрит на нее

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июля, 2010

Умирает январь

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 января, 2025

Весна без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Прозрачный воздух пах сиренью...

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 марта, 2017

Я устал от твоего молчания...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.