Перейти к основному содержанию

Я не хочу любить женатого!

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 27
    27
  • 0
Я ощущаю взгляд распятого
И в ночь измученно кричу:
Я не хочу любить женатого!
Я не хочу!

Меня надежда тронет кистью, но
Желанье выброшу в окно.
Я изучила эту истину
Давным-давно.

Он чей-то муж, он чей-то папа! Ведь
Нельзя! Так просто погубить...
Горит огнем на стенах заповедь:
НЕ ВОЗЛЮБИ.

Любовь ослепшая, пойми же, ты
Смиренно яд принять должна.
Я до последней капли выжата,
Истощена.

Была прозрачной, стала матовой.
Перед распятием мечусь.
Я не хочу любить женатого!
Я не хочу...

Декабрина

Еще по теме

Ты знаешь, сколько у него ресниц?

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2017

Я буду опять без тебя умирать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

А я не пойму, почему я скучаю

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014

Быть нелюбимым! Боже мой!

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Когда бы я мужчиною была...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

Пожалуйста, отдай меня ему

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.