Перейти к основному содержанию

Устала быть...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 19
    19
  • 0
Устала быть строгой, устала быть сильной,
Устала смеяться легко и красиво...
Устала от легкого пошлого чтива,
Устала от роли, которой просила!
Устала летать, ведь мне падать так больно,
Устала все время казаться довольной...
Устали мечты об тебя разбиваться,
Устала прощать, и устала прощаться!
Устала от лжи, что так пряталась долго,
Устала от правды нелегкой и колкой...
Устала искать оправданье нелепо,
Устала любить тебя страстно и слепо!

Мила Курбатова

Еще по теме

Только завтра, а не сегодня

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Жить с нелюбимым

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 октября, 2016

Мне тяжело с тобой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Дело не ваше, правда, когда и с кем

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Только с ним и не «все равно»! 

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.