Перейти к основному содержанию

Наверно хорошо быть чьим-то счастьем

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2023
  • 7
    7
  • 0

Наверно хорошо быть чьим-то счастьем,
Когда тебя в охапку и в обнимку
Целует в щеки, в губы и в запястья
Смешная, но твоя лишь половинка.

Наверно хорошо быть чьим-то солнцем,
Когда ты лучиком касаешься ладоней,
Когда ты даришь всю любовь до донца,
Тому лишь, кто душою тебя понял.

Наверно хорошо быть чьей-то лучшей,
Пусть иногда и злюкой и колючей,
Но кто-то так к тебе не равнодушен,
Что вмиг разгонит от тебя все тучи.

Наверно хорошо, когда любимой
Тебя тот кто-то нежно называет,
Когда ты знаешь, что необходима,
И он об этом тоже точно знает.

Наверно хорошо быть чьим-то счастьем...

Юлия Шапкина

Еще по теме

Я испеку тебе пирог

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2026

Говори, что любишь, говори...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Не зная тебя, я не верила в Бога...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Самые важные, самые нужные...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 июля, 2017

Мы записаны на веку

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018

Пусть на улице пасмурно, вьюга...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.