Перейти к основному содержанию

Обними… Ни о чём не спрашивай...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2021
  • 13
    13
  • 0

Обними…
Ни о чём не спрашивай.
Будем вместе мы. Неизбежно.
Настроенье моё раскрашивай…
Пусть не ярко, но очень нежно.

Обними…
Мне сегодня плачется…
Беспокоят обиды прежние.
Солнце в дождик за тучи прячется,
А я прячусь в ладони нежные.

Обними…
Я не буду хмуриться –
В сердце тает комочек снежный.
Крепко- крепко.
Чтобы зажмуриться,
Прижимаясь к тебе, мой нежный.

Успокой меня тихим голосом…
И подуй там,
Где больно, свежестью.
Гладя ласково мои волосы,
Обними,
Согревая нежностью …

Наташа Камаева

Еще по теме

Не зная тебя, я не верила в Бога...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

В предчувствии снега

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Искренность

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Я хочу повстречать тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Он пишет ей...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.