Перейти к основному содержанию

Первый снег

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012
  • 34
    34
  • 0

Вот и снег. Выпал первый снег. 
Такой робкий, такой несмелый… 
Этот снег заметет твой след 
И все то, что со мною ты сделал. 

Я уже ни о чем не прошу 
У тебя, у судьбы, у Бога 
Эту боль в своем сердце ношу, 
И от снега мне легче. Немного. 

А ты помнишь, была весна? 
Белым снегом цвели сады… 
Только быстро прошла она,
Не спасла она нас от беды. 

А теперь я замерзну душой, 
Первый снег мне окажет услугу. 
Первый снег – он спаситель мой! 
И я рада ему, как другу!

Искра

Еще по теме

Прощение

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Я только свет... Ты просто гость…

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2021

У папы новая жена

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 февраля, 2018

Уходя уходи

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021

Знаешь, надо было слушать Ворона

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.