Перейти к основному содержанию

Песня (Ты свистни)

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010
  • 18
    18
  • 0

Ты свистни — тебя не заставлю я ждать,
Ты свистни — тебя не заставлю я ждать.
Пусть будут браниться отец мой и мать,
Ты свистни — тебя не заставлю я ждать!

Но в оба гляди, пробираясь ко мне.
Найди ты лазейку в садовой стене,
Найди три ступеньки в саду при луне.
Иди, но как будто идешь не ко мне,
Иди, будто вовсе идешь не ко мне.

А если мы встретимся в церкви, смотри,
С подругой моей, не со мной говори,
Украдкой мне ласковый взгляд подари,
А больше — смотри! — на меня не смотри,
А больше — смотри! — на меня не смотри!

Другим говори, нашу тайну храня,
Что нет тебе дела совсем до меня.
Но, даже шутя, берегись, как огня,
Чтоб кто-то не отнял тебя у меня,
И вправду не отнял тебя у меня!

Ты свистни — тебя не заставлю я ждать,
Ты свистни — тебя не заставлю я ждать.
Пусть будут браниться отец мой и мать,
Ты свистни — тебя не заставлю я ждать!

Бернс Роберт

Еще по теме

Он и Она

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Счастливо и необъяснимо

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Веками люди пишут про любовь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Я помню холодные женские руки...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Как мне тебе понравиться

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 октября, 2010

Сонет 90

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.