Перейти к основному содержанию

Все одиночки – узники тюрьмы…

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020
  • 20
    20
  • 0

Зловещий голос, даже стынет кровь,
Двенадцать несгибаемых присяжных…
Там девушка боролась за любовь,
Боролась так отчаянно, отважно!

Зеваками наполнен зал суда,
Им всем плевать на чувства подсудимой!
Она умна, красива, молода,
И просто очень хочет быть любимой.

Она искала разные пути,
Звала на помощь лучших адвокатов,
Но не успела она в зал войти,
Ее уже считали виноватой!

Никто не слышал боль в ее речах,
Мимо ушей все правду пропустили,
Никто не видел свет в ее очах,
Так просто и надменно осудили...

Ей присудили долгих восемь лет,
Идти по жизни этой в одиночку,
Погас в глазах ее надежды свет,
Судья спокойно стукнул молоточком.

Они лишили жизнь ее мечты,
Лишили ее сказку главных строчек…
Как много в этом мире пустоты,
Как много в этом мире одиночек…

Себе ответьте: как живете вы?
А вы успели? Вы уже любили?
Все одиночки – узники тюрьмы…
Мне кажется, их всех приговорили…

Юлия Олефир

Еще по теме

Это тоже болезнь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Не тоскую, не грущу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Тот, с кем хотела всё

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Сентябрь

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Заштопанное сердце

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.