Перейти к основному содержанию

Та любовь, что осталась ни с кем...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014
  • 77
    77
  • 0
А ты знаешь... Мне просто пофиг
На обиды твои и слова...
Анальгиново пахнет кофе,
К удивлению, еще жива...

Аскорбиново плачет небо
И сползает в ладони дождем...
Не хватает тепла и света,
Но не стоит, наверно, о том...

Душит город густым шалфеем,
Заливается смехом метель...
Но не станет на миг светлее
И не будет уютней постель...

Эвкалиптово ночь вздыхает
И «Парламент» дымится в руке...
За последним спешит трамваем
Та любовь, что осталась ни с кем...

Зеленоглазая

Еще по теме

Зачем ты мне?

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Одиночество – словно пророчество

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Долгожданный звонок

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

Одиночество

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Мальчик-август

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 сентября, 2024

Расстаемся. Канаты рубишь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.