Перейти к основному содержанию

Когда б за все, что совершили мы

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010
  • 12
    12
  • 0

Когда б за все, что совершили мы,
За горе, что любимым причинили,
Судом обычным каждого б судили,
Быть может, избежали б мы тюрьмы.

Но кодекс свой у каждого в груди,
И снисхождения не смею ждать я.
И ты меня, любимая, суди
По собственным законам и понятьям.

Суди меня по кодексу любви,
Признай во всех деяньях виноватым,
Чтоб доказать мою вину, зови
Минувшие рассветы и закаты.

Все, чем мы были счастливы когда-то
И что еще живет у нас в крови.

Гамзатов Расул

Еще по теме

Разбуди меня поцелуем

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Он был тебе важен?

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

С Новым годом, моя любимая

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 января, 2010

Объявление в газете

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 апреля, 2011

У природы свои секреты...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Городской романс

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.