Перейти к основному содержанию

Твоё имя

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2017
  • 27
    27
  • 0

А за окнами рассвет серый… 
Кофе в чашке на столе стынет… 
Тишина. Но вот сдают нервы – 
Вновь во мне болит твоё имя. 

Город празднично шумит. Ёлки 
Кружевами окаймил иней… 
Только звуки все вокруг смолкли, 
Ведь во мне звучит твоё имя. 

Так похожи в холода люди 
На матрёшек из одежд зимних. 
Ну а мне тепло всегда будет, 
Если в памяти всплывёт имя. 

Время медленно ползёт к ночи… 
Без тебя день суетной длинный… 
Я усну, не дописав строчек, 
На губах храня твоё имя… 

Галина Белышева

Еще по теме

Я желаю вам счастья, Констанция!

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Я верила в тебя, как верят в чудо

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Я чувствую, что ты по мне скучаешь

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

Крещенские морозы не стихали...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Однажды ты соскучишься по мне...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 октября, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.