Перейти к основному содержанию

Я тебя обниму и поздравлю

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 мая, 2012
  • 15
    15
  • 0

Я тебя обниму и поздравлю,
И скажу, что хотела сказать:
Я тебя никогда не оставлю,
Никогда не сумею предать.
Ты и гордость моя, и удача,
И надежная крепость моя.
Только ты — и не будет иначе,
За тобою в любые края
Я пошла бы, не зная сомнений,
Разделила бы радость и боль,
Будь со мной, ты мое вдохновенье,
Мой любимый и нежный король!

Еще по теме

Береги себя только, слышишь!

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Забывай меня тихо

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Будущее

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Будь счастлив нынче и всегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.