Перейти к основному содержанию

Красивое поздравление с днем рождения

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 мая, 2012
  • 19
    19
  • 0

Наступит ночь, а мне совсем не спится,
Смотрю на звёзды, что блестят во тьме,
И понимаю, с небом мне не расплатиться —
Оно тебя ведь подарило мне…

Ведь ты и есть моя вторая половинка,
Которые не все, порой, находят,
Я чувствую, что крепнет паутинка,
Которая связала нас с тобою.

И эта связь меж нами всё сильнее,
Уж без тебя душа моя не может…
Ты с каждым днём становишься нужнее,
И, от чего-то с каждым днём дороже…

Еще по теме

Любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Это праздник надежды в любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2010

Да, наша жизнь текла мятежно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Если б ты мне сказала: «Останься»...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 февраля, 2021

Пускай танцует за окном снежинка...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 августа, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.