Перейти к основному содержанию

Ты для меня – одно сплошное «но»

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019
  • 24
    24
  • 0

Ты для меня – одно сплошное «но»:
Опасный, как подводное течение,
Пьянящий, как французское вино,
И, всё-таки, дарящий вдохновение.

Ты для меня – не принц и не поэт…
Случайно покорив моё сознание,
Ты в памяти оставил яркий след,
То ли в награду, то ли в наказание.

Ты для меня – не рыцарь, не герой…
Лишь эпизод... Ни капли сожаления…
Как хорошо, что ты не стал судьбой,
Оставив шанс мечтам на воплощение…

Любовь Козырь

Еще по теме

От меня повеяло холодом...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

Он был упрямый и колючий...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Ты живёшь без меня. И ладно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Кем он был для тебя? 

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 мая, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.