Перейти к основному содержанию

Увести бы тебя, красиво…

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 января, 2019
  • 26
    26
  • 0

Увести бы тебя, красиво…
Да вот только не знаю как.
То ли ласкою, то ли силою,
Толь обманом, иль просто так.

Затеряться бы в майском мареве,
Просыпающихся лесов,
Там, где птахи, летая парами,
Носят в клювах березовый сок.

И в глуши, как в святой обители,
Поселиться среди цветов,
Чтобы нас только звезды видели,
Да глаза старых, мудрых сов.

И в пахучей шмелиной замяти,
Где застыла мгновений река,
Я любил бы тебя без памяти,
Без оглядки и без греха.

Олег Столяров

Еще по теме

Я буду ждать тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Морские тайны

  • Нелли
  • 25 июня, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.