Перейти к основному содержанию

Я пред тобой ни в чем не виноват

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 февраля, 2012
  • 9
    9
  • 0

Я пред тобой ни в чем не виноват.
Ни в чем я пред тобою невиновен.
Но почему так холоден твой взгляд,
Как будто ты по гороскопу Овен.

А этот знак враждебен моему.
И значит нет меж нами примиренья.
Ну, выйди из созвездия на время,
Оставь свою таинственную тьму.

Побудь со мной в моем веселом знаке,
Где доброта и верность правят бал.
Душа твоя оттает от похвал,
Как от тепла глаза больной собаки.

Я пред тобой ни в чем не виноват.
И все я напридумал про созвездья.
Давай вернемся в мир своих утрат,
Где наши дни и души были вместе.

Давай вернемся в мир своих утрат.
И выясним, кто был в них виноват.

Дементьев Андрей

Еще по теме

Две судьбы

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Еще томлюсь тоской желаний...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Уходи

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Наш поцелуй

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Оставлю автограф на сильной груди...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 декабря, 2022

Как не хватает мне тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.