Перейти к основному содержанию

В тихом омуте черти водятся...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 мая, 2024
  • 9
    9
  • 0

В тихом омуте черти водятся,
В покер режутся до утра,
Хлещут виски, по пьяни ссорятся
/Заходил я к ним вчера/
В тихом омуте черти – девочки
Пьют шампанское до зари,
Красят губки, рисуют стрелочки,
Строят глазки, грустят о любви.
В тихом омуте секс, наркотики
И бульвары ночных фонарей.
Купидоны играют в дротики,
Попадая опять же в людей.
И не целясь, стреляют пьяные
и кайфуют…
А на земле
лечат раны на сердце рваные
пострадавшие
по весне…

Хрустальный Кай

Еще по теме

Ты скоро научишься жить без меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

Собран чемодан… 

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 октября, 2016

Что же ты, осень, творишь!

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 октября, 2020

Глупо

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2014

Осколки Души

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.