Перейти к основному содержанию

Помнишь, мне было семь

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021
  • 13
    13
  • 0

Просыпаешься в пять – над тобою гремит рассвет.
Изнутри закипает крик.
За окном оживает день.
Я заснул младенцем, проснулся – седой старик.
Не меняется только тень.

Я прошу тебя, друг – верни мне мои семь лет,
Под кроватью тогда был мир,
А в чулане – дом.
Я был сам себе фокусник и факир,
А теперь – только дым и ром.

Я прошу тебя, друг, дай мне время найти ответ,
Дай подсказку, азимут, ориентир,
Как мне выбраться из систем.
Помнишь, мне было семь, у меня был мир?
И куда он исчез затем?

Полина Сойреф

Еще по теме

Как же хочется ему позвонить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Вроде, надо бы отпустить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

День начинается с тоски...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2012

Между мной и тобой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023

Одно к одному

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Забываем имена?

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.