Перейти к основному содержанию

Не земля, а жизнь моя в снегу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 июня, 2021
  • 16
    16
  • 0

Не земля, а жизнь моя в снегу,
Я ложусь в холодную кровать,
Но зато и через не могу
Никого не надо обнимать.

Очень, очень жаль, что я не вор,
Даже не способна на обман.
Но зато, судьбе наперекор,
Я пишу единственный роман.

Очень жаль, что я своей рукой,
Не сплету две жизни, как тесьму,
Не сворую твой ночной покой,
Сердца половину не возьму.

Никакой надежды до сих пор,
Только оптимизма – передоз.

Нелюбовь – еще не приговор!
Так… неутешительный прогноз.

Златенция Золотова

Еще по теме

А ты в Него — с головой… как в омут…

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 сентября, 2015

Свари же кофе. Выйди на площадку...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Останься. Ты мне очень нужен

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023

Сильная женщина

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

Дураки. Потому что не мы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 декабря, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.