Перейти к основному содержанию

Хорошо. Не соврешь, не пожнешь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2017
  • 27
    27
  • 0

Хорошо. Не соврешь, не пожнешь,
Правду злую на тесто и в печку!
Я люблю твою трезвую ложь
И на пальчике с камнем колечко.

Ты, как гнет, меня давишь. Уйти
Невозможно. Обиды, упреки.
Кто-то быть должен вновь впереди,
Кто-то должен быть вновь одиноким.

Пусть не я. И не ты. Пусть зима
Нам чужой станет в год високосный.
Горе в сердце. Опять от ума,
И от встречи в кафе судьбоносной.

Отказаться от тех, кто для нас
Не совсем предназначен. Дай силы!
Как же скучен о жизни рассказ,
Под мелькание в бокалах текилы.

Хорошо или плохо. Как знать.
Богу богово, землям — земное.
Я готова тебе все отдать,
Видно сердце вдруг стало большое.

Ольга Тиманова

Еще по теме

Что было там?..

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 декабря, 2020

Любовь моя тебе не по плечу

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Синь неба скоро растворится...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 августа, 2016

Одиночество чуть горчит

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Свари же кофе. Выйди на площадку...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.