Перейти к основному содержанию

Ожидая тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2016
  • 40
    40
  • 0

Непроглядная тьма сквозь чернильные стекла, —
обезличенный мир в перекрестке окна.
Подбираясь неслышно пушисто и мокро 
пишет белым стихом на фронтоне зима…
Ветер гонит снежинки, сбивает их в стаи, 
как живых мотыльков в лунный свет фонарей.
Покрывает зима тишиной магистрали 
и махровым ковром расстилает постель.
Распахнется окно и пронзительный холод,
резко бросит в лицо свою жгучую плоть…
Я устала смотреть в эту тьму,
в этот город…
Ожидая тебя… словно век…
целый год…

Nonstop

Еще по теме

Ангел мой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Снежная королева

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Вернуться мысленно в тот день...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Жизнь, без надежды на тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Можно окружить себя толпою...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.