Перейти к основному содержанию

Что-то принцесса тоскует и мается...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 декабря, 2016
  • 24
    24
  • 0

Что-то принцесса тоскует и мается,
Ходит кругами по тронному залу.
Дайте ей яблоко лучшей румяности
И замотайте её в одеяло.

Что-то сегодня принцессе неможется,
Как бы о том не проведали в прессе…
Гляньте, рисует цветочки и рожицы —
Это классический признак депрессии.

Думаю, повод для ссоры не ищет ли?
Вышла в платке, как старушка в собесе…
Смотрит и смотрит такими глазищами,
Словно не принц я и с ней не любезен.

Чем она мучится? Верностью? Ревностью?
Что-то сегодня с принцессой случилось.
Дайте ей чаю повышенной крепости,
Дайте ей вредных картофельных чипсов!

Что-нибудь дайте — вина, шоколада,
Грелку к ногам и от кашля микстуру!

Или давайте я рядом с ней сяду
И обниму эту глупую дуру!

Ника Невыразимова

Еще по теме

Дур да дурочка

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Друзья познаются в любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 апреля, 2011

Шальной Амур

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 ноября, 2017

Она проснулась, потянулась...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Однажды я спрошу у Бога...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 апреля, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.