Перейти к основному содержанию

А потом, становится все равно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 ноября, 2022
  • 24
    24
  • 0

А потом, становится все равно...
Без звонков без голоса, без него.
Есть друзья, попкорн и сезон кино
И живешь... и вроде бы ничего...

И по горло снова каких-то дел
И не хочется память назад мотать.
Есть у сердца некий «рычаг-предел»
И рывок, чтоб этот рычаг нажать.

По пятам с улыбкой идет весна
Исчерпалась фраза в уме «а вдруг?»

И опять становится суть ясна:
Появился новый – ни враг, ни друг.

Ира Долинная

Еще по теме

Вот и кончилось всё навсегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Одиноким людям не спится

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2024

Не желайте

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

Я поняла, что время не вернёшь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.