Перейти к основному содержанию

Вновь у сердца – с рассудком война...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021
  • 18
    18
  • 0

Вновь у сердца – с рассудком война,
У желанья – с возможностью склока…
Ты опять, как всегда, не одна –
И опять, как всегда, одинока.

Так, наверное, в небе луна:
Звёзды рядом… а много ли прока?..
Вот и ты, как луна – не одна
И, совсем как она, одинока.

Эта боль никому не видна, –
Не позволишь себе и намёка.
Гордо держишься: мол, не одна!
Кто ж поверит, что ты одинока…

Чья вина?
Да и есть ли она?
Жизнь порой – беспричинно жестока.

Пусть все видят, что ты не одна, –
Я-то знаю, как ты одинока.

Александр Топчий

Еще по теме

Не взяв вещей, ты от меня уходишь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Влюбленные до одури ранимы

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

И тишину опять пугать шагами...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2017

Можно я подержу твою руку?

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2018

До последнего

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.