Перейти к основному содержанию

Я глаза твои помнить буду...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021
  • 10
    10
  • 0

Я глаза твои помнить буду.
Ну и что, что они мне врали.
Не грусти ни о чем, Иуда.
Не идет тебе быть в печали.

Я у зеркала кину 30.
Уже в лифте сотру твой номер.
Целый день, чтобы в хлам напиться.
И вся ночь, чтобы, словно, в коме.

Не грусти ни о чем, Иуда...
Мне недолго жить с этой ношей.
Ты пришел ко мне ниоткуда.
В никуда я тебя и брошу.

Галечка Титова

Еще по теме

Мне жаль, что кончились слова...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Просто глупа, просто одна...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Я вернусь

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 декабря, 2022

Недосказанность – частный случай

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 ноября, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.