Перейти к основному содержанию

Расставаться можно

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021
  • 18
    18
  • 0

Расставаться можно,
если очень нужно,
расставаться сложно,
не бывает хуже.
Словно лист бумажный
разорвёшь невольно,
расставаться страшно,
расставаться больно.

Ничего не сложишь,
ничего не вышьешь,
барабанит дождик
по железной крыше.
От любых стараний
всё сильнее рвётся,
истончились грани,
укатились кольца.

Скоро будут в прошлом
холода и стужи,
расставаться – можно,
умирать – не нужно.
Катятся к закату
страхи и вопросы,
воскресай, не падай,
ничего не бойся.

Мария Махова

Еще по теме

Людей теряют только раз

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2019

Человек есть то, во что он – верит

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Не торопитесь уходить

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Берегите семью!

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.