Перейти к основному содержанию

Звёзды

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 19
    19
  • 0

В моей комнате темно,
В небесах сияют звезды, 
Тускло светится окно, 
По щекам стекают слезы.
Я тихонечко спрошу, 
А вы, звезды, мне ответьте: 
– Почему теряем тех, 
Кто дороже всех на свете?

Почему на небо бог
Наших милых забирает? 
А на небе млечный путь
Вместе с звездами играет. 
Мне сегодня не уснуть, 
Грусть мне сердце наполняет.
Я на карточку смотрю, 
Где мы были с тобой вместе, 
Где я счастлива была 
И была твоей невестой.

А теперь совсем одна 
И лишь небо между нами. 
Ты как яркая звезда, 
Но за дальними лесами.
Но я верю: день придет, 
И на бархате небесном 
Будем вместе мы сиять 
Над чудесным дальним лесом…

Еще по теме

Отодвинув мечты и устав от идей...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 ноября, 2018

Она

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

За спиною букет из лезвий

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 июля, 2020

Заблудился ветер...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2014

Вера, мечта, любовь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Он шел по мосту и мечтал о любви...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.