Перейти к основному содержанию

А знаешь, что-то ведь в этом есть

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022
  • 14
    14
  • 0

А знаешь, что-то ведь в этом есть.
Так переходят на ближний бой –
Как будто кто-то придумал месть
За все, не прожитое тобой,
Поставил в связку – глаза в глаза,
Лицом к лицу – вспоминай и бей…
Ударить проще, чем рассказать
О том, что вас разделяет с ней.
О том, что тысячи лет назад,
В таком же страшном святом бою,
Ты испугался и не сказал
Непобедимого «я люблю»,
Ты просто струсил – так ищет лаз
Гонец, принесший дурную весть…

Но время снова столкнуло вас.

И знаешь, что-то ведь в этом есть.

Кот Басё

Еще по теме

Я её не любил...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2021

Кружилась осень, от дождей пьяна...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2017

Каждый ничей

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

Кто без греха...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 января, 2026

Он её безрассудно любил...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.