Перейти к основному содержанию

Задыхаюсь

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 34
    34
  • 0
Я задыхаюсь от тоски,
От глупой, пагубной тревоги.
Терзает памятью виски
И нет просвета на дороге.

Кто предал и уже не раз,
Тот будет предавать и дальше.
Затянет боль сиянье глаз
И на печаль я стану старше.

Моя любовь и боль моя,
Всегда со мной, они едины.
И лишь рассвет увижу я,
Всплывают памяти картины.

В душе надежды пустота,
Я задыхаюсь от печали.
Любви исчезла красота,
Всё, чем жила я, растоптали.

Мария Тимонова

Еще по теме

По золоту листвы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я не болею тобой

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Линии любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Это – стоять у высоких скал...

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2022

Что ты знаешь про безысходность?

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2017

В твоих карманах воет ветер...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.