Перейти к основному содержанию

Отчаявшись, исчезло наше счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024
  • 30
    30
  • 0

Ты в городе продрогших фонарей,
Я в городе промозглого ненастья...
А где-то там, между чужих огней,
Отчаявшись, исчезло наше счастье…

Ищу его в разомкнутой цепи,
Хочу соединить, но только тщетно...
И в городе мерцающих огней
Ты пьёшь коктейль разлуки безответной.

И воет вьюга, и метет метель,
И инеем моя душа покрыта…
И в городе, уставшем от потерь,
Она грустит одна, тобой забыта...

Ей холодно, но только вот горда
И в дверь твоей души стучать не будет.
Ведь смог же ты её прогнать тогда…
Поверь, что женская душа тебя забудет.

Ты в городе продрогших фонарей,
Я в городе промозглого ненастья…
А где-то там, в забытой колее,
Устало опустило руки счастье...

Еще по теме

Он был свободен, словно дикий сокол...

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2017

Хочешь чая с лимоном, милый?

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Эпилог нежности

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 августа, 2018

Он сидел в кабаке...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Она не ты

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 ноября, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.