Перейти к основному содержанию

Согрей мне душу

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 15
    15
  • 0
Согрей мне душу тихим, тёплым «Да», 
Добавь чуть слышно: «Я люблю как прежде»! - 
Чтоб сотни лет, прожитых без надежды, 
Растаяли, как дымка, без следа. 
Ладонь мою щекою обожги, 
Прижав своими нежными руками 
Её к лицу, и тонкими губами 
Мне страсть и ласку без остатка подари. 
Отдай все силы, чтобы утолить 
Печаль, мечту и жажду этой встречи, 
Я крепко обниму тебя за плечи, 
Чтобы тебя в себе до капли растворить.

Наталия Листопад

Еще по теме

Половинка моя долгожданная!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Мне нравится в присутствии твоём...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Спасибо Богу за Тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 февраля, 2014

Я куплю себе рубашку

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.