Перейти к основному содержанию

Я очень счастлива, что в жизни ты идёшь рядом со мной

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июля, 2011
  • 15
    15
  • 0

С Днем святого Валентина тебя. Я очень счастлива, от того, что в жизни ты идёшь рядом со мной, ты моя надежда и опора. Я хочу, чтобы так продолжалось всегда. И желаю, успехов во всех начинаниях, море улыбок, невероятно крепкого здоровья, всех земных благ. С праздником, тебя.

Еще по теме

Пятый день я брожу амебой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 января, 2019

Ну здравствуй, родной, ты как там...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

А вы когда-нибудь скучали по себе?

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 февраля, 2023

Влажной пылью шумел дождь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Спящий Эрот

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.