Перейти к основному содержанию

Дождик вылился в город...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июля, 2020
  • 15
    15
  • 0

Дождик вылился в город.
Месяц прячется в лужи.
Вечер выдался горек.
Ты мне больше не нужен.

Заурядная драма.
Аниме. Пантомима.
Я опять иду прямо.
Ты опять идёшь мимо.

Почему же так вышло?
Не пойму, почему же...
Губы шепчут чуть слышно:
Ты не нужен, не нужен...

Я не прячусь, не плачу –
Разве в чём виновата?
Мне не нужно подачек.
Я сама из богатых.

Как репризу чужую
В захолустной премьере,
«Ты не нужен», – твержу я.

Только зритель не верит.

Тамара Шумейко

Еще по теме

Не будем вспоминать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 сентября, 2016

Что было там?..

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 декабря, 2020

Женщина с печальными глазами...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

Он сам никогда не дарил мне цветы

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Невозможно быть ближе

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Не беспокойте абонента

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.