Перейти к основному содержанию

Я люблю смотреть в твои глаза

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 25
    25
  • 0
Я люблю смотреть в твои глаза,
Чувствуя души желанный трепет,
И слегка волнение сдержав,
Почему-то вспомнить вдруг о лете.

Я люблю смотреть в твои глаза,
Позабыв про осень, безнадежность,
Но о самом важном не сказав,
Чуть скрывать нахлынувшую нежность.

Я люблю смотреть в твои глаза,
Ощущая радость и блаженство.
Как я раньше мог тебя не знать,
Самая красивая из женщин?

Pion

Еще по теме

Я люблю человека

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

А если я скажу тебе, что ты...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Ты – моё «с добрым утром»

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 декабря, 2022

Я впадаю в Тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Мне нужна тишина с твоим голосом

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.