Перейти к основному содержанию

Я так люблю тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2020
  • 20
    20
  • 0

Я так люблю тебя...
Ты знаешь это?
Не надо знать – не будет виснуть долг.
К моим лугам приходит снова лето,
Плетёт венки, плашмя ложится в стог
И грезит…

Я люблю тебя.
Без цели,
Без долгих планов, смет и суеты,
Без тени к тем, которые сумели
К тебе возвесть тоннели и мосты...

Без цепких фраз, без мерных песнопений
Бесчувственных машинных мегабит...

Пусть будет лето...
Издали...
В волненье...
И лишь одно немое опасенье –
Узнать тебя...
Узнать и разлюбить.

Юлия Холод

Еще по теме

Я скучаю

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

А я ценю в тебе уют

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2021

Любви моей ты боялся зря

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Я видел, как жалок снег...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.