Перейти к основному содержанию

Я дышу тобой

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 36
    36
  • 0
Я вопреки всему еще живу
И с болью в небо синее смотрю.
Не понимаю, как же я дышу,
Когда так сильно, яростно люблю.

Померк последний перед взором свет,
Сжимаю воздух, но тебя в нем нет.
Моя любовь болезнь, нет, просто бред,
А я юна мне слишком мало лет.

Не знаю, как ступаю по земле,
Не чувствуя опоры под ногами.
Хожу при свете будто бы во сне
И пылко воздух трогаю руками.

Не знаю, как, но все же я живу,
Смотрю на солнце, но его не вижу.
Я до сих пор одним тобой дышу
И за любовь себя я ненавижу. 

Мария Тимонова

Еще по теме

Но я твоя

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Среднестатистический мужчина

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Быть тебе другом – так настоящим

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

Ну нельзя быть такой прекрасной!

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 декабря, 2016

Я был когда-то сделан из металла

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

В омуте чувств утонуть

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.