Перейти к основному содержанию

Ты рядом со мной или нет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 23
    23
  • 0

Твоя ли улыбка, твоя ли печаль
Согреют мне сердце опять.
Я знаю, что все что имею – не жаль
За то, что ты рядом отдать.

Забудут меня ли, забудусь ли сном,
Шагнув за порог неземной,
Но знаю, что все что хочу я – в одном
Желанье быть рядом с тобой.

Я спрашивать буду, но мне отвечать
Не надо, я знаю ответ.
Ведь все, что хотелось бы точно узнать:
Ты рядом со мной или нет.

Саша Коврижных

Еще по теме

Случись, по чьей-нибудь вине...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Хочу к тебе в каждом пришедшем дне

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

Не заслужил

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

А ты думаешь, у меня к тебе ничего…

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.