Перейти к основному содержанию

Я когда-то влюбился в тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 ноября, 2021
  • 78
    78
  • 0

Я когда-то влюбился в тебя...
Безрассудно, безумно, навечно...
И корил, ненавидел себя –
Ведь не будешь моей ты, конечно...

Забывал, убивался и пил,
Клялся в том, что тебя не обижу.
Как собака бездомная выл,
Если вдруг тебя днем не увижу.

Для меня ты была, как запрет...
Не моя... но душою родная.
Сколько раз говорил себе – нет...
Сколько раз доходил я до края...

Ты единственной стала моей,
Мне дороги обратной не надо.
Свою душу сплету я с твоей.
Навсегда хочу быть с тобой рядом.

«Так никто никогда не любил» –
Говорят вдохновленно поэты...
Я скажу, закричу, что есть сил,
Что тебе благодарен за это.

Юрий Федоров

Еще по теме

Март обнажился до метели...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Хочу к тебе... Запретное желанье...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Я так хотела б нравиться тебе!

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2023

Ты рядом со мной или нет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я так сильно тебя люблю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я без тебя сегодня не усну

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.