Перейти к основному содержанию

Когда на водной глади тишь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 сентября, 2016
  • 21
    21
  • 0

Когда на водной глади тишь 
и тают звёзды,
Когда усталая сидишь
и шепчешь: «Поздно»,
Я закрываю вновь глаза
и представляю,
Как стрелки крутятся назад,
где снова таю.
Где застывает в мыслях свет
и ты повсюду.
Твоя краса, твой силуэт
подобен чуду.
И я дышу одной тобой
и снова звёзды.
Вновь шепчешь: «Мне пора домой,
уж полночь, поздно».
И вновь, опять, прошу вернуть
назад я вечер.
Хоть на часок, лишь на чуть-чуть
в начало встречи.
Где снова ты и тишина
и тают звёзды.
Луна тобой и мной пьяна,
и нежит воздух.

Владимир Казмерчук

Еще по теме

Несбывшаяся мечта

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 января, 2026

Я люблю тебя, яркую, смелую…

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016

Мне тебя обещало небо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

Меня поцеловало Счастье в Новый год

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.