Перейти к основному содержанию

Синим бархатом – за ресницами...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011
  • 32
    32
  • 0
Синим бархатом – за ресницами
Глаз бездонное ожерелье
Или омуты, или снится мне,
Или лес, да с птичьими трелями,

Или томное одеяние.
Ты сними его – не снимается,
Или море любви и сияние,
Глядя в них, так и хочется каяться.

Мне б раскрыть тебя нежно и бережно,
На песчаном морском берегу.
Омовение – веет свежестью,
Я в тебе все ответы найду.

И на миг – мир из самого малого
Превратится в сияющий шар.
И на небе вдруг вспыхнет радуга,
А в груди разгорится пожар...

Сергей Гераскин

Еще по теме

А может, нам почаще расставаться?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Прижаться к тебе до дрожи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 ноября, 2017

Ты спишь

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Хочу в твою постель и в душу!

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

Ну и что, что вдвоём

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Нежность

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.