Перейти к основному содержанию

До луны и обратно

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011
  • 45
    45
  • 0
Маленький зайчонок улыбнулся маме:
Я тебя люблю вот так! – и развел руками.
А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала,
Развела руками и тоже показала.
- Это очень много, - прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком...

- Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулся
И на травке-мураве перекувыркнулся.
- А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала,
Кувыркнулась, обняла и поцеловала.
- Это очень много, - прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком...

Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось,
Желто - белая луна в небе показалась.
Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.
Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..

Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно.

Еще по теме

Друзья познаются в любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 апреля, 2011

Дирижабль

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 октября, 2020

Женщины

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 апреля, 2011

Я знаю идеального мужчину

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.