Перейти к основному содержанию

На суде, в раю или в аду

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2011
  • 4
    4
  • 1

На суде, в раю или в аду
скажет он, когда придут истцы:
«Я любил двух женщин как одну,
хоть они совсем не близнецы».

Все равно, что скажут, все равно…
Не дослушивая ответ,
он двустворчатое окно
застегнет на черный шпингалет.

Вознесенский Андрей

Еще по теме

Ты есть у меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 ноября, 2016

Еще не раз вы вспомните меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июня, 2011

Короткое поздравление в прозе

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 января, 2010

Верят все сегодня в чудеса...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 января, 2010
Princes
02:03, 2 июля 2011

Какое горькое стихотворение.

0

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.