Перейти к основному содержанию

Попугайчики

  • Юлия
  • Юлия
  • 13 июня, 2011
  • 1
  • 12

Сегодня сделала для себя грандиозное открытие-оказывается, что попугаи умеют так же купаться в воде, как и голуби, воробьи и прочие птицы)))) На улице стоит невыносимая жара... Поставила в клетку с попугайчиками пиалку с водой-такими гиперактивными я их ещё не видела никогда))))) Полчаса точно из этой пиалки не вылезали, отгоняя друг друга)))) такие смешные)))

Романтика
11:56, 13 июня 2011

Привет, Юлечка!
Спасибо за позитивчик с утра:))
Становится все теплее, всех тянет на море, попугайчиков в том числе=)

Юлия
11:59, 13 июня 2011

Привет, Олесь))) Будем дружить? я только сегодня зарегистрировалась...и пока даже не знаю как на этом сайте завести друзей((( А на счёт моря....да....ты права))))))))))))) я бы тоже не выходила из водоёма какого-нибудь целый день)))

Романтика
12:01, 13 июня 2011

С удовольствием!
Мне кажется, мы все тут новички, сайтик недавно открылся, людей еще совсем мало, но думаю, только дружнее сложится компания!

Юлия
12:02, 13 июня 2011

Да, это точно))) А сайт довольно интересный. И оформление здоровское, и темы классные))) всё что угодно найти можно)))

АЛЁНКА
12:19, 13 июня 2011

Да... попугайчики любят воду, но не все! Мой попугайчик купается везде и вовсем...:)) поставишь в раковину тарелку, зальешь ее водой, он тут как тут!:)) а другой вообще к воде не подходит! впрочем как и люди... один любит воду, другой нет!!!!:))))

Юлия
13:50, 13 июня 2011

он у тебя прямо по квартире чтоли летает???? здорово!!!! а наши какие-то совсем необщительные...выпустишь из клетки, они садятся на гардину и сидят там,даже не летают(((

Tell me
17:21, 13 июня 2011

мои тоже не летают, сядут куда-нибудь и все, но купаться очень любят)))

АЛЁНКА
17:38, 13 июня 2011

да мои попугайчики везде летают... но иногда как засядут где-нибудь, не найдешь.

Tell me
17:45, 13 июня 2011

мы их сейчас не отпускаем почти, ребенок маленький, но они и раньше не летали сильно

Princes
00:38, 14 июня 2011

Приветик, Юля! Добро пожаловать!!!

Максим
12:12, 14 июня 2011

Привет-привет!

Юлия
17:31, 14 июня 2011

привет-привет)))))

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.