Перейти к основному содержанию

Спасибо за то, что была твоей

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021
  • 21
    21
  • 0

Спасибо за то, что была твоей.
За каждое слово, минуту, вечер.
Спасибо за то, что из сотен дней
Запомнила день нашей первой встречи.

За то, что дышала твоим «люблю»,
За то, что сейчас отпускать не больно.
Я знаю – свободному кораблю
По жизни безумной плыть лучше сольно.

За то, что ты дал мне одно крыло.
Второе забыл. И на том – спасибо.
Оно бы, возможно, меня спасло,
Но я о спасении не просила.

За полуулыбку в твоих глазах,
За нежное «дурочка, я же рядом»,
За то, что тонула в своих слезах
И верила свято, что так и надо.

Спасибо за всё. И еще – прости,
Ведь делать нельзя из мужчины Бога.
Я сделала выбор и мне нести,
А это, поверь, уже слишком много.

Светлана Кирсанова

Еще по теме

А можно написать тебе письмо?

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Ну соскучься!

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016

Письма ушедших

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июля, 2010

Я соскучилась. Можно сегодня приду?

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018

Королевство кривых сердец

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

В непогоду

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.