Перейти к основному содержанию

Соприкоснись душой со мной...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 23
    23
  • 0
Соприкоснись душой со мной
Своей строкою молчаливой.
Мы просто созданы с тобой
Для грез любви неудержимой.

Которая приносит нам
И смех, и слезы, и упреки.
Мы поклоняемся Богам,
Но как завидуют нам Боги!

Мы любим так, как захотим.
То помолчим, то поиграем.
Свет наших чувств неугасим,
Мы это точно уже знаем.

Во власти нежности с тобой,
Как две звезды в ночи мерцаем.
И в снег, и в дождь, и в летний зной
От наслаждения мы таем.

Земные чувства не даны,
Все призрачно в подлунном круге.
Ах, если б только мы могли
Со страстью побывать друг в друге.

Но болью сердце отдает,
Храня союз наш суеверно.
Нет, никогда нас не найдет
В реальности любовь, наверно.

Еще по теме

Нежною рукою по щеке...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Давай устроим землетрясение

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 января, 2016

Мне нельзя тебя целовать

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Ускользая в сны

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.