Перейти к основному содержанию

Капелька счастья

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 39
    39
  • 0
Губы к губам – это так первозданно... 
Нежность томленья... неистово, странно. 
Руки сомкнуты на шее до боли, 
Это не я... это споры с судьбою... 

Трепет на коже... И капельки пота... 
В жизни должна быть мажорная нота... 
Души сольются в едином порыве... 
Тело от сердца в глубоком отрыве... 

Неповторимо любое мгновенье... 
И поцелуи, с прикосновеньем. 
Неразделимо с порывами чудо... 
Чувство берется всегда ниоткуда... 

Губы к губам – опаленные страстью... 
Море эмоций... и... капелька счастья...

Еще по теме

Такой желанный этот миг

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 октября, 2015

Иллюзия

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Страсть и нежность...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Поутру мои мысли скрывают ресницы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.