Перейти к основному содержанию

Я умоляю - Ангел мой, останься!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 29
    29
  • 0
Я умоляю - Ангел мой, останься!
Прими любовь и губ моих тепло!
Чтоб солнце наслаждения взошло,
Прильни сильней, внимая звукам вальса.

Волнам любви, ласкающим отдайся,
Качаясь плавно, радость испытав.
Вкус удовольствий тает на губах,
Улыбкой их алеющей украсив.

Горит огонь неутолённой страсти,
Вонзая пыл любви в нагую плоть.
Его не в силах больше побороть,
Сдаюсь на милость, милой женской власти...

Вкушаю нежных слов твоих гипноз:
Любимый мой! Как сладок твой наркоз... 

Марина Есенина

Еще по теме

Я с тобой!

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 декабря, 2016

Смотрю на тебя - и рассудок теряю

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Все, что я хочу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я грею тебя ладошками…

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.