Перейти к основному содержанию

Наслаждайтесь каждым мгновением жизни

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2011
  • 20
    20
  • 2

Желаю, чтобы с каждой годовщиной ваша любовь становилась все сильнее! Пускай в семье всегда будут достаток и мир! Пусть ваши детки будут здоровы и счастливы! Наслаждайтесь каждым мгновением жизни, проведенным вместе!

Еще по теме

Вот так по тебе скучать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 октября, 2023

Где плыву?..

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Пожелаю счастья в день влюбленных

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2010

А завтра… ты проснешься без нее

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 декабря, 2023
Silviya
18:49, 9 июня 2011

Классно! Очень стильно!

0
Rain Droplet
21:33, 9 июня 2011

спасибо)))

0

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.