Перейти к основному содержанию

Звуки любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 38
    38
  • 0
Я внимала шёпоту листвы, 
Что, кружась, шуршала под ногами, 
Мне сказал он, что уходишь ты, 
Больше нет любви, что между нами. 

Я внимала капелькам дождя, 
Что стучали по карнизу дома. 
Жить сказали нужно без тебя, 
Что должна найти себе другого. 

Мне осенний ветер напевал 
Песенку, что б сердцу стало легче. 
Глупенький, как будто он не знал, 
У кого осталось моё сердце. 

Лужи отражали небеса, 
Говоря, что эта жизнь прекрасна. 
К небу поднимала я глаза – 
Без тебя, увы, оно ужасно. 

На ладони падал первый снег, 
Он просил мне заморозить душу. 
Я ему ответила, что «нет», 
Без неё, увы, не станет лучше.
 
Завывала во дворе метель, 
На окошке сказки рисовала. 
Может, я поверила бы ей, 
Жаль, что верить в сказки перестала. 

Вьюга заметала все следы, 
Что б забыть тебя и не добраться. 
Почему же мы с тобой смогли 
В этом мире глупо потеряться?

Еще по теме

Ты разве забыла?

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

Немного любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Мой главный враг

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Я просила тебя у Бога...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Мы теряем друг друга

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Напрасные слова

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.